Лучшие страны для отдыха россиян во второй половине 2023 г.

Лучшие направления отдыха россиян во второй половине 2023 года

Сезон отпусков 2023 продолжается. В этой статье мы рассмотрим лучшие места отдыха для россиян во второй половине 2023 года, предлагающие неординарные мероприятия, потрясающую природу и замечательные встречи.

Патагония, Чили и Аргентина: Патагония — удивительная область в Южной Америке, которая привлекает исследователей своим бессмертным великолепием.

Здесь вы найдете великолепные горы, ледниковые массы, глубокие озера и особую природную жизнь.

Вы можете исследовать парки Торрес-дель-Пайне и Лос-Гласиарес, отправиться на гору Фитц-Рой и насладиться удивительными пейзажами этого района.

Мальдивы: Мальдивы известны своими безупречными пляжами, бирюзовыми водами и роскошными отелями.

Этот райский архипелаг в Индийском море имеет богатый подводный мир для снорклинга и дайвинга, а также спа-процедуры для максимальной релаксации.

Посетите Мальдивы и откройте для себя удивительный подводный мир и роскошные экскурсии по берегу океана.

Выбрать локальный остров или резорт вам поможет эта статья https://www.dvenedeli.ru/?p=4648

Каппадокия, Турция: Каппадокия — это фантастическое место в Турции, которое привлекает путешественников своими необычными каменными сооружениями, пещерными образованиями и обзорными полетами на воздушном шаре.

Вы можете исследовать с гидом пещерные образования, прогуляться по Долине роз и посетить мастерские по соседству.

Каппадокия оставит в вашей душе незабываемые впечатления.

Занзибар, Танзания: Занзибар — это остров в Индийском море, известный своими белыми песчаными берегами, кристально чистыми водами и интересной местной культурой.

Здесь вы можете погрузиться в местные традиции, посетить примечательный Стоунтаун и насладиться удивительными пляжами. Кстати, вы знали, что в Стоунтауне жил известный британский певец Фредди Меркьюри?

Занзибар предлагает идеальное сочетание релакса и впечатлений.

Сейшельские острова: Сейшельские острова предлагают необычайное разнообразие природы и культуры.

Здесь вы можете исследовать три главных его острова, Маэ, Праслин и Ла Диг, заказать экскурсии в гористые джунгли, посетить чайную плантацию и фабрику рома Такамака на о. Маэ, полюбоваться на осликов на острове Ла Диг и насладиться белоснежными пляжами Праслина.

Жилье на Сейшелах можно найти абсолютно на любой вкус и кошелек. Для въезда в страну понадобится разрешение, введенное властями после пандемии. Такое разрешение поможет вам оформить туроператор или, если вы летите а/к Аэрофлот, то авиакомпания. Обратитесь к ним.

Также вы можете оформить разрешение самостоятельно на сайте. Но учтите возможные сложности с оплатой, т.к. принимаются международные карты и не принимаются российские.

ОАЭ: Одно из наиболее популярных направлений для россиян в 2023 году. Во второй половине года, начиная с сентября, погода значительно улучшается по сравнению с летом. Сорокаградусное летнее пекло плавно переходит в более комфортные +30 осенью и +20+25 зимой. Чем заняться в ОАЭ, можно узнать из статьи «Интересные факты о Дубае» https://www.dvenedeli.ru/?p=4246

Египет: Также является наиболее интересным направлением этого года. Вы можете остановиться в Хургаде, Шарм-ель-Шейхе или Марса-Аламе. Здесь https://www.dvenedeli.ru/?page_id=3272 вы можете узнать, можно ли поехать в эту страну в одиночку. В последнее время, ввиду участившихся случаев нападения акул на людей вы должны безукоснительно соблюдать рекомендации отеля и ваших сопровождающих гидов по поведению в Красном море.

Author: Яркие Поездки

1 комментарий к “Лучшие страны для отдыха россиян во второй половине 2023 г.

  1. Дубай — самая востребованная страна на сегодня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *