7 лучших направлений для путешествий по России

Суздальский кремль

Путешествия по России вновь набирают популярность. Наша необъятная Родина предлагает широкий спектр увлекательных мест для летних путешествий, которые демонстрируют богатую историю страны, постоянное превосходство и динамичную культуру.

Если вы устали от однообразного пляжного отдыха, наша статья поможет вам провести отпуск по-особенному.

Ищете ли вы удивительные пейзажи, завораживающие закаты или интересное общение — вы можете получить все сразу.

Подсказка: зарегистрируйтесь в программе Плюс от Яндекса https://plus.yandex.ru чтобы получить за эти путешествия кэшбэк до 3000 баллов. 1 балл = 1 рубль.

Баллы можно использовать при покупках на Яндекса Маркете, оплате за новые месяцы Плюса или поездки на Яндекс Такси, к примеру. Ниже я дам ссылку на заказ отелей, с помощью которой вы можете это осуществить.

Вот самые лучшие варианты для летнего путешествия по России по мнению нашего проекта:

Санкт-Петербург:

Известный как «Северная Венеция», Санкт-Петербург — город величия и блеска.

Посетите знаменитую Дворцовую Площадь, исследуйте красивый замок Петергоф и его удивительные сады и поразитесь незабываемой архитектуры Спаса на Крови. Совершите прогулку на теплоходе по Неве и примите участие в городском празднике Белые Ночи, когда солнце в городе почти не заходит.

Москва:

Шумная столица России – место, которое обязательно нужно посетить.

Исследуйте самую главную достопримечательность — Красную площадь, где находится Кремль и красивые «маковки» Собора Василия Блаженного. Постарайтесь не упустить возможность понаблюдать за сменой караула на Могиле Неизвестного Солдата. Посетите Большой театр, прогуляйтесь по оживленной улице Арбат и окунитесь в динамичную ночную жизнь города.

Озеро Байкал.

Озеро Байкал представляет собой настоящую жемчужину, ведь это самое глубокое и крупное пресноводное озеро в России. Расположенный в Сибири, он предлагает удивительные виды, идеально чистую воду и наблюдение за разнообразной жизнью представителей фауны.

Вашем вниманию туроператоры могут предложить как спокойный отдых, так и активный. Например, горные походы или трекинги. Вы также можете плавать, кататься на байдарках или кататься на лодке.

Ссылка на заказ туров: https://yandex.tp.st/gHexIccO

В зависимости от ваших предпочтений выбирайте либо Туры от туроператоров, либо отели и билеты отдельно.

Сочи.

Известный как российская «летняя столица», Сочи — потрясающий город, расположенный на берегу Черного моря. Он предлагает сочетание прекрасных пляжей, богатых лесов и высоких гор. Окунитесь в теплую атмосферу, расслабьтесь на берегу моря или прогуляйтесь по красивой набережной. В Сочи также проходили Зимние Олимпийские Игры 2014 года, поэтому посещение Олимпийского парка по-прежнему актуально. Даже летом можно посетить Красную Поляну и насладиться прекрасным воздухом и восхитительными видами.

Казань:

Казань — это город, где Восток встречается с Западом. Посетите знаменитый Казанский Кремль, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, и осмотрите потрясающую мечеть Кул-Шариф. Окунитесь в динамичный воздух города, отведайте ароматные блюда татарской кухни и примите участие в оживленных уличных представлениях.

Золотой кольцо:

Золотое кольцо — каскад удивительных городов, расположенных к востоку от Москвы. Является обязательной частью программы для многих путешествий по России. Золотое кольцо позволит вам окунуться в древнюю историю и посетить очаровательные города, такие как Суздаль, Владимир и Ярославль, известные своими уникальными монастырями и объектами деревянного зодчества.

Многих россиян удивит это, но Сергиев Посад также входит в Золотое кольцо. Поэтому не забудьте посетить его и отвести время для посещения Лавры.

Полуостров Камчатка:

Для опытных путешественников полуостров Камчатка — это просто фантастический вариант для летнего путешествия. На Камчатке можно увидеть заснеженные вершины потухших вулканов, марсианские пейзажи и безупречную дикую природу. На Камчатке можно осмоторетб Долину Гейзеров, посетить незабываемую рыбалку рыбалка или понаблюдать за дикой природой. Камчатка – настоящий рай для ценителей природы.

Это лишь некоторые из многочисленных вариантов для удивительного летнего путешествия по России. Независимо от того, увлечены ли вы историей, очарованы природой или ищете общения, Россия предлагает множество вариантов, чтобы сделать ваше путешествие летом просто незабываемым.

Ссылка на заказ туров: https://yandex.tp.st/gHexIccO

В зависимости от ваших предпочтений выбирайте либо Туры от туроператоров, либо отели и билеты отдельно.

Author: Яркие Поездки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *